RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дизайн в квартире.
Дизайн в квартире.
КонтраДата: Суббота, 12.05.2018, 07:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Надумала у себя в квартире все поменять, хочется как-то освежить и придать особый уют в квартире. Вот и думаю, стоит ли обращаться к дизайнерам или самой придумать, что- то оригинальное?

VeronihkaДата: Суббота, 12.05.2018, 07:51 | Сообщение # 2
Ну, тут конечно у кого как фантазия сработает. Хотя можно самой определенный стиль подобрать, а дизайнеры помогут его грамотно оформить в квартире.

БелоснежкаДата: Суббота, 12.05.2018, 08:05 | Сообщение # 3
Мы с сестрой планируем сделать родителям подарок, пока они на море будут отдыхать, хотим им в квартире все переделать. Самим что- то придумать сложно, продумывали разные варианты но в итоге от всего отказались. Решили лучше доверить оформить дизайн интерьера московской студии Инстильер http://dizayn-intererov.ru/

MonaДата: Суббота, 12.05.2018, 08:11 | Сообщение # 4
Заказывать дизайнера очень дорого. Можно все и самим неплохо оформить. Я, например если что-то придумать не могу, беру идеи в интернете.

VladisEДата: Четверг, 17.05.2018, 09:00 | Сообщение # 5
Я недавно тоже решила освежить комнату, но денег было немного. В интернете нашла идею заменить обычные шторы и гарины на фотошторы - это визуально обновит комнату, будет выглядеть красиво и необычно. В итоге, на днях получила заказ с https://joy-joy.ru/ Шторы классные, качество для такой цены замечательное, претензий нет. Комната и вправду ожила! Я выбрала светлые шторы с рисунком цветов. Смотрится супер! Советую.

ФионаДата: Четверг, 17.05.2018, 09:21 | Сообщение # 6
Согласна, что правильно подобранные шторы играют не последнюю роль в дизайне комнаты. Но главную роль, на мой взгляд, играет красивая и качественная мебель.

МарьянаДата: Четверг, 17.05.2018, 09:29 | Сообщение # 7
Я тоже так считаю, что для дизайна комнаты главную роль играет красивая мебель и нет ничего лучше, когда мебель выполнена по индивидуальному заказу. Я себе решила заказать эксклюзивную мебель в московской компании, которая специализируется исключительно на изготовление индивидуальных заказах http://ex-drev.su/

TaniarДата: Пятница, 15.06.2018, 22:09 | Сообщение # 8
Зал-это главная комната в доме, много идей по ее украшению я нашла на сайте https://www.ivd.ru/dizajn-....j-23141 но больше других понравилось украшение текстилем, это и затраты минимальные и неимоверно стильно, да и волю фантазии можно дать в полной мере, друзья оценили мои усилия, всем очень понравилось достаточно оригинальное решение.

VikktoriaДата: Суббота, 16.06.2018, 01:51 | Сообщение # 9
Автор, если у вас есть задатки дизайнера, то стоит самой поработать над уютом в квартире. У меня никак не получается с этим справиться самостоятельно, уже не один раз пробовала. Поэтому сейчас в поиске хорошего дизайнера, все мне помогают искать. как оказалось найти специалиста в этой области не так просто.

OstinkeyДата: Суббота, 16.06.2018, 02:03 | Сообщение # 10
И не говорите, вы на сто процентов правы, если уже готов заплатить приличные деньги за такую работу, так хочется же и отдачу получить. В доме должно быть все красиво и все предметы должны находиться на своем месте. И естественно немало важно сочетание уюта с роскошью, а чтобы все это получилось надо общаться с профессионалами, работа должна быть качественной. Может кто знает таких дизайнеров в Москве?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дизайн в квартире.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+