RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стол в кабинет.
Стол в кабинет.
AkinfievДата: Воскресенье, 24.07.2022, 07:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обставляю свой рабочий кабинет в частном доме, (наконец он у меня есть). В первую очередь нужен стол, за которым я буду работать, но то что есть в магазинах меня не устраивает, какая-то офисная мебель. Кто-то может знает, где стоит посмотреть?

DrakonДата: Воскресенье, 24.07.2022, 07:50 | Сообщение # 2
Тут скорее от материала зависит, все бюджетные варианты и выглядят, как офисная мебель. Закажите себе стол из красного дерева, недешевое конечно удовольствие, зато, это на всю жизнь, красиво и статусно.

UrgantДата: Воскресенье, 24.07.2022, 07:55 | Сообщение # 3
Вот именно, если нужен эксклюзив, нарисуйте эскиз стола в вашем видении, и вам его сделают под заказ. (это погуглить можно) А если из готовых вариантов выбирать, тогда ищите в интернет-магазинах, по запросу, мебель класса-люкс. Там можно будет что-нибудь подобрать.

SanyaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 08:12 | Сообщение # 4
Собственный кабинет, это место, где можно полностью все сделать под себя, ориентируясь только на собственные вкусы. В такое дело грех не вложиться. Akinfiev Посмотрите, какие дизайнерские рабочие столы можно вот здесь купить: https://rooso.ru/goods/rabochie-stoly/ Материал МДФ, покрытие, качественная эмаль, выбрать по стилю и дизайну труда не составит.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стол в кабинет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz