RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где сейчас покупать брендовые вещи?
Где сейчас покупать брендовые вещи?
GusevaOlgaДата: Среда, 20.07.2022, 22:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень давно хочу купить себе какую-нибудь сумку от Louis Vuitton, но все денег было жалко. Сейчас наконец то появились лишние деньги и я готова потратиться. Проблема в том, что магазины этого бренда закрылись и я не знаю, что теперь делать, а сумку очень хочется. Может есть какие-то способы ее достать?

AnnaBelovaДата: Среда, 20.07.2022, 22:57 | Сообщение # 2
Они хоть и ушли, но товара в России еще очень много. Зайдите на сайт ЦУМА, и поищите там нужные вам бренд. А лучше съездить в магазин и прямо там выбрать сумку.

NatashaLaptevaДата: Среда, 20.07.2022, 23:05 | Сообщение # 3
Не переживайте, есть очень много реселлеров, которые продают брендовые вещи. Они привозят их из Европы. Но есть небольшой минус, они будут стоить немного дороже, чем в официальных магазинах. Если готовы переплачивать, то вот, например, посмотреть цены на сумки от Louis Vuitton через плечо, можете тут https://bit.ly/3ITM4m7.

MaximovGlebДата: Среда, 20.07.2022, 23:10 | Сообщение # 4
Мне почему-то кажется, что все бренды рано или поздно вернуться в России, может даже до конца этого года. Ни один бизнес не хочет терять клиентов, а в России их очень много.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где сейчас покупать брендовые вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz