RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Флаги
Флаги
ТимонДата: Среда, 20.07.2022, 14:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас будет выставка товаров. Хотим украсить холл. Решили использовать в качестве украшения флаги с названиями районов, представленных на выставке. Кто может помочь в изготовлении такой продукции

КрасоткинскаяДата: Среда, 20.07.2022, 14:38 | Сообщение # 2
Даже не знаю... Вам нужно искать полиграфию, наверное, а так без понятия

ТимонДата: Среда, 20.07.2022, 14:41 | Сообщение # 3
Я уже и в поиске пробовал вводить. Предложения есть, но не совсем то, что мне нужно.

Сообщение отредактировал Тимон - Среда, 20.07.2022, 14:41

1404pbyfДата: Среда, 20.07.2022, 14:44 | Сообщение # 4
Думаю, я смогу вам помочь. Обратитесь в компанию Аквила https://akvila.ru/catalog/pechat-na-tkani/ Они как раз занимаются изготовлением флагов и нанести изображение на них тоже могут. Компания Аквила предлагает печать на ткани любых изображений по требованиям заказчика. Для этого используется технология сублимационной печати, т.е. перенос красок с рулона бумаги на рулон ткани при высоких температурах.

Roman144Дата: Суббота, 23.07.2022, 22:31 | Сообщение # 5
Советую обратиться напрямую к производителю в компанию «АртПром-НН» http://xn----7sbjumqa3c.xn--p1ai/. У них собственное производство, оснащенное современным, высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет изготавливать рекламную продукцию в кратчайшие сроки, самого высокого качества и в любом количестве. Печать флагов, изготовление перетяжек, транспарантов, баннеров осуществляется методом прямой печати на ткани.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Флаги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz