RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Детские центры развития
Детские центры развития
StrekozaДата: Среда, 09.05.2018, 04:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родители, мне нужен ваш совет, а может даже и рекомендация. Моей младшей дочери недавно исполнилось два года, хочу устроить ребенка в детский центр развития и досуга, который находится в Москве https://pippilotta-kids.ru/ Прочла на этом сайте много интересной информации, но для меня этого мало. Подскажите, может кто-то уже посещает этот центр или посещал? Что можете сказать? Или другой детский цент порекомендуете?

EmmiliaДата: Среда, 09.05.2018, 05:01 | Сообщение # 2
Я впервые слышу о таком центре, наверное из-за того что сейчас нет времени с мамочками общаться. Вы меня заинтриговали. надо будет узнать о нем более подробно. А вы еще отзывы не читали?

BagenДата: Среда, 09.05.2018, 05:19 | Сообщение # 3
Я тоже не слышал, как раз мы задумались куда ребенка отдать, только нашему уже четыре года. На сайте прочел, что там могут заниматься дети от одного года до шестилетнего возраста.

PlisanaДата: Среда, 09.05.2018, 05:29 | Сообщение # 4
А что толку отзывы читать, если вас что-то заинтересовало, надо самому ехать в этот центр и узнавать. Вы же знаете, что написать могут все что угодно. Кому-то нравится, а кому-то нет, и как тут поймешь. Мы еще не думали ни о каких развивающих центрах, считаю что в два или даже три года рано ребенка куда-то отдавать.

DimasicДата: Четверг, 24.05.2018, 18:41 | Сообщение # 5
Этот центр не посещали, но рекомендую вам частный детский сад http://resharium-sad.ru Мой ребенок в восторге, столько нового умеет делать, даже на горшок теперь без проблем ходит, цвета называет частично, а мы только месяц в сад ходим.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Детские центры развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+