RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как стать популярным в Инстаграм?
Как стать популярным в Инстаграм?
gribnikДата: Среда, 13.07.2022, 10:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, веду свою страницу в Инстаграм уже не один год, но мои сторис мало кто смотрит, что очень меня расстраивает. А вы не сталкивались с такими проблемами? Как это можно исправить, что посоветуете?

ValetДата: Среда, 13.07.2022, 10:11 | Сообщение # 2
Может проблема в том, что ваши фотки, видео ролики в Инсте не очень интересные и оригинальные. Просто людям нравится все гламурное, хайповое и вам надо пытаться такое почаще и выкладывать.

dimkaДата: Среда, 13.07.2022, 10:21 | Сообщение # 3
Скажу вам честно о том, что я и сам в свое время обращался за помощью в онлайн сервис, где мне оказали комплексные услуги по накрутке просмотров Instagram https://smmtouch.com/uslugi/prosmotry-v-instagram . А выбрал такую именно накрутку потому что она является безопасной из-за того, что осуществляется за счет реальных настоящих пользователей с гарантией от банов, списаний. Поэтому и вам могу советовать.

leonДата: Среда, 13.07.2022, 10:32 | Сообщение # 4
А можно для начала посмотреть на ваш аккаунт в Инстраграме для того, чтобы увидеть что у вас там к чему? И тогда я смогу дать свою оценку опытного пользователя и заодно подпишусь на вас, проставлю лайки.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как стать популярным в Инстаграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz