RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить подгузники.
Купить подгузники.
MonaДата: Четверг, 03.05.2018, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте какие подгузники сейчас самые удобные и непромокаемые. Хочу знакомой купить их в подарок, у нее недавно малышка родилась, думаю ее навестить.

БелоснежкаДата: Четверг, 03.05.2018, 17:31 | Сообщение # 2
У нас разные подгузники были и, в конце концов, свой выбор остановили на японских подгузниках Goon https://top-top-baby.ru/goon/ А вообще конечно выбор подгузника для каждого ребенка индивидуален и вам лучше, чтобы неошибится с подарком, спросить у вашей подруге, какие подгузники больше подходят для ее ребенка.

КонтраДата: Четверг, 03.05.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Мне очень наши российские подгузники понравились. Mepsi называются. Трусики на гун чем-то похожи, а подгузники на липучках на меррис и муни. Такие же приятные и тоненькие.

VeronihkaДата: Четверг, 03.05.2018, 17:39 | Сообщение # 4
Мы Хаггисы используем, на Либеро раздражение моментально началось, а у Памперсов какой-то химический запах появляется, нам ненравится.

GrinvichДата: Пятница, 18.05.2018, 02:53 | Сообщение # 5
Для девочки вот вам на выбор торт из подгузников http://www.torts.su/girls сразу и иоригинальный подарок будет и полезный очень даже, все подгузники производства либо Америка либо Европа, поэтому качество будет серьезным сами понимаете почему. Думаю ваша подруга обрадуется такому вот оригинальному презенту

Сообщение отредактировал Grinvich - Пятница, 18.05.2018, 02:54

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить подгузники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+