RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помощь при остеохондрозе
Помощь при остеохондрозе
WowawowaДата: Вторник, 12.07.2022, 20:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Недавно появились боли в шее, работа у меня сидячая и врач сказал, что причина именно в этом. Посоветуйте хорошего костоправа или массажиста шейного отдела.

KarineДата: Вторник, 12.07.2022, 21:12 | Сообщение # 2
Могу посоветовать клинику, где успешно лечат остеохондроз уже более 18 лет, вот ссылка на московский филиал https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/ . Квалифицированные специалисты применяют комплекс мер, который направлен на восстановление кровотока в позвоночных артериях и воздействие на глубокие мышцы спины и шеи, что в итоге приводит к излечению, либо уменьшению симптомов.

MilanaДата: Суббота, 23.07.2022, 10:04 | Сообщение # 3
Вот и у меня тоже шея сильно болит по утрам, и в течении дня тоже чувствую как она ноет. Видела на ютубе упражнения для самомассажа, но все никак не начну его делать

FaunaДата: Суббота, 23.07.2022, 10:12 | Сообщение # 4
А как вы спите? Я имею в виду - на какой подушке? Это ведь тоже имеет большое значение. Я себе ортопедическую купила и забыла про боли. Жалею только о том, что раньше этого не сделала, а мучалась постоянно болями в шее, головными болями. Вот сами почитайте о том, как спать чтобы не болела шея https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/chto-ne-tak-s-vashey-podushkoy/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помощь при остеохондрозе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz