RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Косметологическое оборудование
Косметологическое оборудование
JewerДата: Вторник, 12.07.2022, 08:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить портативный аппарат SMAS лифтинга Smart Hifu (5 картриджей). Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

BerkalДата: Вторник, 12.07.2022, 09:44 | Сообщение # 2
Слышала, что в последнее время цены возросли на такие аппараты

JewerДата: Среда, 13.07.2022, 11:12 | Сообщение # 3
Возможно. Особо не отслеживала цены на такие товары

AsikopДата: Среда, 13.07.2022, 11:34 | Сообщение # 4
Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog....ridzhey портативный аппарат SMAS лифтинга Smart Hifu на 5 картриджей. Цена 89900 рублей. В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Неоднократно тут покупала аппараты для своего косметологического кабинета. Очень довольна. В этой компании можно даже пройти обучение для самостоятельной эксплуатации приборов и оказания услуг. Обучающий курс ведет специалист по косметологическому оборудованию, который знает все профессиональные секреты.

JewerДата: Пятница, 15.07.2022, 10:48 | Сообщение # 5
Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

CavopiДата: Пятница, 15.07.2022, 10:49 | Сообщение # 6
Слышала про этот магазин много

HecilerДата: Пятница, 15.07.2022, 10:51 | Сообщение # 7
Неплохой выбор

Yanis25Дата: Четверг, 21.07.2022, 14:03 | Сообщение # 8
При выборе поставщика нужно быть внимательным чтобы вам гарантировали высокое продукции и по ценнику вышло оптимально. Хочу порекомендовать к сотрудничеству компанию https://kosmo-dom.ru/ , мы через них закупали косметологическое оборудование для нашего салона, здесь широкий спектр услуг, к тому же, цены оптимальные, так что, думаю, вы тоже сработаетесь.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Косметологическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz