RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тележки
Тележки
IriskairiskaДата: Четверг, 03.05.2018, 01:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Работаю в крупном супермаркете, ответственная по складу. Нашим тележкам уже немало лет и многие ломаются, чаще всего проблемы с колесами. Наш техник менял на новые, но запасы уже иссякают. Нужны новые колеса, но где их взять? Подскажите, продаются ли запчасти на тележки?

KiruhaДата: Четверг, 03.05.2018, 01:48 | Сообщение # 2
А сколько ж тележек нужно отремонтировать? Если не слишком много, может в таком случае, проще будет новые закупить? Пусть руководство выделит деньги. Думаю в интернете можно купить оптом.

VoditelДата: Четверг, 03.05.2018, 01:54 | Сообщение # 3
Вот и я так думаю, если руководство выделит деньги, то проще купить новые. Ну а если денег только на ремонт, значит нужно искать выход. Думаю, где-то должны продаваться запчасти для тележек. Ищите в интернете.

SamsungДата: Четверг, 03.05.2018, 02:07 | Сообщение # 4
Понимаю, что покупать новые тележки, Вы будите не за личные средства, но все же. Если получится сэкономить, руководство только довольно будет, а может и премию выдаст. Так что, лучше попробовать отремонтировать старые тележки, заменив колеса. Вот здесь можно посмотреть всякие промышленные колеса http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa . Думаю, что-нибудь подберете.

MarkusДата: Четверг, 20.12.2018, 19:04 | Сообщение # 5
Всё можно купить на железном рынке, всегда только там беру..

Сообщение отредактировал Markus - Четверг, 20.12.2018, 19:05

AkademikPoДата: Четверг, 20.12.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Резон в этом конечно есть. Но все же нужно хорошо все продумать, что бы потом не пожалеть. Главное, чтобы тележки были маневренные, это на мой взгляд одно из условий, по которым их нужно выбирать. В таких тележках используются колеса для тележек вращающиеся поворотные, более подробно посмотреть, что они из себя представляют вы можете на этом сайте https://angaragrupp.ru/gidravlicheskie-telezhki . Думаю, что эта информация поможет вам правильно выбрать тележки.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тележки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+