RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Квалификация главного энергетика
Квалификация главного энергетика
SamsungДата: Понедельник, 11.07.2022, 15:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На работе скоро освободиться место главного энергетика, и мне заочно предложили это место. Но я не могу официально вступить в должность, потому что у меня не хватает образования. Нужно пройти хотя бы какие-нибудь курсы для повышения квалификации. Подскажите, где это можно сделать?

LorickДата: Понедельник, 11.07.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Начальство же знает, что вам необходимо квалификацию повышать, вот пусть и посылают на обучение. Обычно на нормальных предприятиях это так делается. Ну а если это только от вас будит зависеть, тогда поезжайте в Москву, там учебных центров по переподготовке и повышению квалификации много.

ViktorДата: Понедельник, 11.07.2022, 15:17 | Сообщение # 3
А Вам подойдут удалённые курсы повышения квалификации энергетиков? Как по мне, так значительно удобней - не нужно тратить время на поездки, можно даже совмещать с работой. Вот ссылка на организацию дополнительного образования https://intobr.ru/dpo/energetika/pk/. Там довольно много программ обучения по этому направлению, в том числе и Главный энергетик.

ViksaДата: Понедельник, 11.07.2022, 15:26 | Сообщение # 4
А не вариант пойти в местный колледж или институт, чтобы отучиться заочно? Наверняка же документ об образовании, это просто формальность. Можно работать в качестве ВРИО и параллельно учиться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Квалификация главного энергетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz