RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу начать изучать английский язык
Хочу начать изучать английский язык
anatoliy889Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 15:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу начать изучать английский язык с индивидуальным подходом. Очень нужно говорить на этом языке в короткие сроки.

blogmarinaДата: Понедельник, 11.07.2022, 16:19 | Сообщение # 2
По-моему английским нужно заниматься уже со школы, но видимо вы сильно это упустили. Не понимаю таких людей, которым бесплатно предлагают изучать, а они не делают этого, зато потом платят большие деньги за это.

bublik777Дата: Понедельник, 11.07.2022, 19:37 | Сообщение # 3
Добрый вечер. Думаю нет ничего плохого, чтобы изучать то, что тебе действительно в жизни в сознательном возрасте, когда ты уже чётко понимаешь, что тебе нужно, а что нет. Я тоже решил изучать языки, чтобы путешествовать и свободно общаться. В этом мне кстати помогли здесь https://abclanguage.ru/

ChakkiДата: Пятница, 29.07.2022, 11:24 | Сообщение # 4
Вы знаете, только от ваших личных способностей к языкам зависит скорость их осваивания. Тут ни один даже самый лучший преподаватель вам не поможет, если способностей нет.

ДокторДата: Пятница, 29.07.2022, 11:36 | Сообщение # 5
Автор, я вам посоветовал бы, скажем, на этом интернет ресурсе ознакомиться с рейтингом школ английского языка в Москве, где вы сможете выбрать преподавателя, с которым вы смогли бы заниматься индивидуально https://topranker.ru/blog/luchshie-shkoly-angliiskogo-iazyka-onlain . Лично я тут выбрал такую школу, как Инглекс, где мне помогли быстро изучить язык.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу начать изучать английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz