RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трансуретральная лазерная резекция стенки мочевого пузыря
Трансуретральная лазерная резекция стенки мочевого пузыря
AnacondaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 13:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Относительно недавно столкнулся с такой проблемой как опухоль мочевого пузыря. К счастью, была ранняя стадия и я вовремя обратился в клинику.
Мне была назначена трансуретральная лазерная резекция стенки мочевого пузыря. Я много читал информации про этот метод операции, более подробно и правильно она изложена тут https://urosechenov.ru/operati....ratsiya
В целом, впечатления остались положительные, сама операция прошла быстро, да и период восстановления короткий. Побочек не было. Меня выписали на следующий день. Пока чувствую себя вполне отлично.

Так что если кто боялся идти на такой шаг, советую не тянуть и обратиться в клинику для обследования.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трансуретральная лазерная резекция стенки мочевого пузыря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz