RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт в квартире.
Ремонт в квартире.
РомантикДата: Вторник, 01.05.2018, 06:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В прошлом году к дому пристройку сделали, теперь у нас в дома дополнительная комната появилась. Решили из нее еще одну спальню сделать. Осталось ее в порядок привести и мебель закупить. Думаю обратиться для ремонта в компанию ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809 Судя по отзывам, компания ответственно относится к своей работе. А кому вы доверяете делать у себя ремонт?

МартинДата: Вторник, 01.05.2018, 07:04 | Сообщение # 2
Стараюсь по возможности делать ремонт сам. Но если на это время есть и ремонт косметический, то есть заменить обои или перестелить линолеум. А так конечно без хорошего специалиста ни один глобальный ремонт не обойдется.

ТалисманДата: Вторник, 01.05.2018, 07:11 | Сообщение # 3
Предпочитаю заказывать все ремонтные работы под ключ. Вся эта суета с поиском и закупкой строительного материала меня утомляет. Тут главное найти хорошую строительную компанию.

VeronihkaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:32 | Сообщение # 4

Мы с мужем сами всегда ремонт делаем, и материал подбираем на свой вкус и подешевле. Когда делаешь ремонт своими руками получается качественнее.

VladisEДата: Четверг, 10.05.2018, 13:34 | Сообщение # 5
У нас квартира в Мытищах, сейчас ремонт на стадии завершения. Делает его нам ремонтная компания BR Group. В целом, я осталась довольна качеством их работ. Все аккуратно, красиво, по проекту, в бюджет вписались полностью. Единственное, по времени немного не успевают, но сейчас праздники майские, так что это не беда. Работают мастера все равно ответственно, поэтому им стоит доверять smile

wertusДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:29 | Сообщение # 6
Мы приобрели квартиру в новостройке и тоже решили сделать ремонт, выбрали фирму по ремонту Ремонт Рязань remont-ryazan.ru , посмотрели прайс-лист и сделали качественную отделку квартиры,стены и потолки натяжные,очень красиво получилось в итоге

FantazyДата: Среда, 16.05.2018, 16:05 | Сообщение # 7
Ох, автор, крепитесь:) Не по наслышке знаю что такое ремонт и сколько денег на него нужно потратить, так как сами еле его закончили. Но на мебель вижу пойдет не меньше денег((( Пока что полностью меблирована кухня, прихожая и гостевая, осталось купить спальню в наше с мужем гнездышко и детскую обустроить. Не плохие варианты мебели для детской и спальни увидели на сейте мебели Любимый дом https://lubidom.ru/ И цены у них вроде тоже приемлемые. Хочу еще ознакомиться с отзывами покупателей, если они положительные - то будем оформлять заказ.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт в квартире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+