RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно быстро взять кредит?
Где можно быстро взять кредит?
MaximovGlebДата: Воскресенье, 19.06.2022, 19:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не подскажите, где онлайн можно взять быстрый кредит? Мне нужно буквально 15 тысяч рублей до зарплаты, а то ее уже второй месяц задерживают. Можно было бы взять кредит в обычном банке, но насколько я знаю, такие маленькие суммы там не дают.

DimaGuschinДата: Воскресенье, 19.06.2022, 20:05 | Сообщение # 2
Банк то может выдать в кредит такую сумму. Только ради нее вам придется собрать кое-какие документы. Я бы точно этого делать не стал. Слишком много головняка из-за такой небольшой суммы.

VictorIsaevДата: Воскресенье, 19.06.2022, 20:10 | Сообщение # 3
Dima, а какие документы нужно собрать? Я буквально в прошлом месяце оформлял в Сбербанке кредитную карту с лимитом в 150 тысяч рублей, от меня потребовался только паспорт.

StasBurislovДата: Воскресенье, 19.06.2022, 20:14 | Сообщение # 4
Мой вам совет, остерегайтесь быстрых займов, потому что если вовремя их не погасить, у вас могут начаться большие проблемы. Останетесь должны в несколько раз больше, чем занимали. Но, других вариантов у вас нет, и вы точно уверены, что отдадите долг вовремя, то вот, например, ТОП компаний, у которых можно взять быстрый денежный займ https://topzaym.com/.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно быстро взять кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz