RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » К кому можно обратиться насчет токарных работ?
К кому можно обратиться насчет токарных работ?
leonДата: Пятница, 17.06.2022, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, у меня возникла острая необходимость в обработке металла токарно фрезерным способом. Подскажите, к кому лучше всего можно обратиться насчет таких видов работ? Чтоб качественно и по деньгам вышло не очень дорого?

ValetДата: Пятница, 17.06.2022, 17:31 | Сообщение # 2
Как-то раз я обращался за помощью в одну из компаний, где мне оказали услуги по токарно-фрезерной обработке металлических изделий. Причем опытные токари сделали мне данную работу с учетом всех моих пожеланий качественным образом и по демократическим расценкам. Поэтому насчет вашего вопроса рекомендую вам попробовать обратиться вот сюда https://tokarnye-raboty.ru/

gribnikДата: Пятница, 17.06.2022, 17:37 | Сообщение # 3
Если на то пошло видел лично сам, причем много раз, объявления частных лиц на Авито о том, что они предлагали помощь в проведении каких-либо токарных работ. Так что имейте это ввиду.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » К кому можно обратиться насчет токарных работ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz