RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где сейчас найти игры для PS3?
Где сейчас найти игры для PS3?
VictorIsaevДата: Четверг, 16.06.2022, 12:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я до сих пор постоянно играю на PlayStation 3, новую консоль покупать не собираюсь. Не вижу просто смысла переплачивать, новые не сильно отличаются от старых. Вот только есть проблема, сейчас все сложнее найти игры на PS3. Может вы знайте, где их можно покупать?

DimaGuschinДата: Четверг, 16.06.2022, 12:38 | Сообщение # 2
Ну как один из вариантов, для PS3 можно скачивать пиратские игры. Я постоянно так делаю, так как отдавать за одну игру от 3 до 5 тысяч как-то не хочется. Ну или можно покупать игры с рук на авито.

IliaSysoevДата: Четверг, 16.06.2022, 12:42 | Сообщение # 3
Вот тут вы не правы. PlayStation 5 очень сильно отличается от третьей версии, как минимум своей мощностью. Она и от четвертной довольно сильно отличается. Я просто знаю, о чем говорю, так как у меня была и та, и другая и третья консоль. Да и игры можно купить в любом месте. Но, если вы принципиально не хотите переходить на новую версию, то вот, например, посмотреть цены на игры для PS3, можете тут https://playgames.ru/categor.....

MaximovGlebДата: Четверг, 16.06.2022, 12:46 | Сообщение # 4
Ilia, ну будет играть загружаться не минуту, как на PlayStation 5, а 3 минуты. Эта разница не так уж важна, чтобы покупать очень дорогую консоль. Ее и купить не так уж и просто, она не везде есть в наличии.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где сейчас найти игры для PS3?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz