RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор автомобиля
Выбор автомобиля
morgannikaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец то решилась на покупку авто, точнее насобирала денег. Только не знаю на каком остановить свой выбор. Возможно на новую не хватит.

PandaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:36 | Сообщение # 2
Для начала необходимо определиться с маркой авто и с моделью. Например, если брать немецкий автомобиль, то он и стоить будет прилично, зато очень надежный. Хотя могу вам порекомендовать перечень автосалонов Москвы, которые предлагают автомобили с пробегом https://carro.ru/contact/ . Я думаю с их помощью вы обязательно что-то подберете.

EgoryshkaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:40 | Сообщение # 3
А почему бы вам не рассмотреть японский автомобиль, ведь они доступнее в цене. Ну а если совсем мало средств, то возьми автокредит на выгодных условиях. Сейчас огромное количество фирм, предоставляющие такие услуги.

MiLenaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:43 | Сообщение # 4
У меня автомобиль Тайота, брала три года назад, не новую. Очень довольна в своим выбором, машинка классная и не прихотливая. Может конечно мне повезло в этом плане, но могу вам посоветовать именно эту марку. Доступнее всего у нас автомобили отечественного производителя. Рассмотрите как вариант.

CherkashДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:24 | Сообщение # 5
Ой, а я на капиталку двигателя попал недавно... такие деньги сейчас нужны, капец просто. Даже не знаю, как все это буду разруливать.

zhostkiyДата: Воскресенье, 22.04.2018, 01:00 | Сообщение # 6
Я лично вообще для себя недавно взвесил, что держать автомобиль - это реально невыгодно, особенно если мы про Москву говорим. Мало того, что это постоянные траты на обслуживание и ремонт железного коня, так еще и заправлять его надо. И за что платятся эти деньги? За то, чтоб дышать выхлопными газами в пробках? Ну уж извольте, я лучше вместо того, чтоб на работу пихаться 2 часа по пробкам, сяду на метро Балтийская http://metro.mwmoskva.ru/moskovs....ijskaya которое у меня прямо под домом, и через минут 40 уже буду на работе, избавив себя от счастья стоять в пробках. Присоединяйтесь и вы)

CherkashДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:53 | Сообщение # 7
Ну не знаю, лично я не смог бы пересесть с автомобиля обратно на метро. Для меня это будет конкретным выходом за рамки комфорта, кто бы что не говорил.

AbEtKaДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:54 | Сообщение # 8
У каждого свое понимание комфорта. кому-то и на метро нравится, а кто-то без машины жить не может. Каждому свое, как говорится.

AvroraДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:03 | Сообщение # 9
А как насчет отечественного производителя, ведь наши автомобили очень доступны в цене? Я, например, недавно увидела новый УАЗ Патриот, очень впечатлил http://www.uaz-torgmash.ru/car/patriot/ . Причем это новая улучшенная модель 2017 года. Так что как вариант рассмотрите эту модель, для наших дорог самое оно. Ну а если брать иномарку, то не очень низкую, оставите днище на дороге.

Mixail32Дата: Вторник, 11.09.2018, 17:06 | Сообщение # 10
Тут много есть моментов, которые нужно знать перед покупкой
Прежде всего разобраться в своих потребностях и возможностях
Я вот еще тоже далеко не крутой знаток машин, но стараюсь всякое узнавать, в основном с помощью этого портала http://amastercar.ru/
Как будете больше узнавать о машиностроении, о разных особенностях, то потом вам более понятно будет, какой автомобиль вам нужен - гарантирую это)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+