RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите насчет входных металлических дверей в квартиру
Подскажите насчет входных металлических дверей в квартиру
gribnikДата: Вторник, 14.06.2022, 10:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, у меня появилось большое желание заменить старые хлипкие входные двери в своей квартире на новые, надежные. Только не решил пока, где их лучше и покупать. А какие двери вы устанавливали в своих жилищах? Что мне посоветуете?

ValetДата: Вторник, 14.06.2022, 10:36 | Сообщение # 2
Вы знаете, на городских рынках видел лично сам большой выбор дверей для входа, в том числе и недорогих, китайского производства. Может и вам автор стоит пройтись по таким местам.

dimkaДата: Вторник, 14.06.2022, 11:24 | Сообщение # 3
К примеру, сам устанавливал такие входные металлические двери для своего жилища как Гардиан, которые имеют три ребра жесткости, и повышенную защиту от взломов. Да и такое изделие вдобавок обладает неплохими звукоизоляционными характеристиками и стильным внешним видом. А попробовать подобрать входные двери в квартиру под свои вкусовые предпочтения и задачи вы можете и здесь https://guardianmsk.ru/complects/v-kvartiru .

leonДата: Вторник, 14.06.2022, 12:36 | Сообщение # 4
Как вариант, вы можете и обратиться в фирму ДвериВо, где занимаются продажами дверей самых различных производителей, в том числе и входных. Но всех нюансов не знаю и вы уже сами все уточняйте что по чем.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите насчет входных металлических дверей в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz