RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа для подростков
Работа для подростков
VikktoriaДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой старший сын хочет себе подработку найти, но он еще подросток, насколько я знаю в таком возрасте на работу не берут, да и в школе он еще учится. Подскажите, а у кого-то дети подрабатывали? Я естественно против этого, но он все равно настроен категорически, хотя финансовое положение у нас достаточно хорошее, и дети ни в чем не нуждаются.

BagenДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:58 | Сообщение # 2
Ну а что тут плохого, если ребенок хочет попробовать самостоятельно денег заработать? Наоборот надо радоваться, настоящий мужчина. Помогите ему с поиском подработки, попробуйте посмотреть по объявлениям, я как-то видел, что предлагали работу для школьников и студентов.

MarinkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:24 | Сообщение # 3
Я недавно для своей дочки искала, тоже хочет попробовать самостоятельно деньги зарабатывать. Правда еще ей не показывала, так как на данный момент в командировке. А вы можете здесь посмотреть, какой есть заработок для школьников http://monstermoney.ru/zarabotat/shkolniku/ Думаю ей должна понравится такая подработка.

AnastassiaДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:37 | Сообщение # 4
Возьму и для себя на заметку, будет времени больше, так поинтересуюсь. У меня тоже дети что-то по этому поводу говорили, так уж лучше пусть в интернете подрабатывают, а то многие сейчас идут в супермакеты и на мойку автомобилей, а это очень тяжелый труд для детей.

CokoribiДата: Пятница, 18.05.2018, 22:22 | Сообщение # 5
Видов заработка множество, все зависит от его мышления и предпочтений. Некоторые ставки делают на спорт, я лично, криптовалютой заинтересовался, покупаю здесь https://wallechain.com Выгодно и заработок легкий.

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:23 | Сообщение # 6
Ну а что тут плохого, если ребенок хочет попробовать самостоятельно денег заработать? Наоборот надо радоваться, настоящий мужчина. Помогите ему с поиском подработки, попробуйте посмотреть по объявлениям, я как-то видел, что предлагали работу для школьников и студентов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа для подростков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+