RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заняться армирование минеральной ваты.
Хочу заняться армирование минеральной ваты.
malburnДата: Четверг, 02.06.2022, 12:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Просмотрев много советов по перспективных видах бизнеса в наше время решили остановить свой выбор на изготовлении минеральной ваты. Подскажите, где можно приобрести оборудование для такого вида деятельности.

elennushkaДата: Четверг, 02.06.2022, 12:32 | Сообщение # 2
Просмотрите на сайтах о продаже. Сейчас многие фирмы закрываются и продают оборудование. Так можно для начала купить за небольшие деньги станки, которые б/у, но в хорошем состоянии.

ILLIASSДата: Четверг, 02.06.2022, 12:38 | Сообщение # 3
И что потом? Только и вкладывать деньги в их ремонты. Лучше поискать возможность и купить новое качественное оборудование для изготовления минеральной ваты. Думаю, что это не сложно сделать в наше время, пусть это будет дороже, но зато у вас будет гарантия, что оно не выйдет со строя в первые рабочие дни. Кстати, помочь вам в этом вопросе могут вот здесь https://bayoun.ru/oborudovanie-dlya-armirovaniya-mineralnoj-vaty/ Посмотрите сами.

irishesckaДата: Четверг, 02.06.2022, 12:42 | Сообщение # 4
Прикольно. Но я бы поискала что-то другое, для семейного бизнеса. Ну раз хотите заниматься такой ватой, то как говориться в добрый час.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заняться армирование минеральной ваты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz