RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как вымыть жирную вытяжку?
Как вымыть жирную вытяжку?
MilanaДата: Вторник, 31.05.2022, 21:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заехали в съемную квартиру, обустраиваюсь тут сейчас, убираюсь. Кухню тут давно не мыли, вытяжка вся в жире, грязная. Чем ее лучше вымыть? Есть какое-то средство проверенное?

FaunaДата: Вторник, 31.05.2022, 22:05 | Сообщение # 2
Я просто беру средство для мытья посуды, добавляю его в горячую воду и отмачиваю в тазике вытяжку. Обычно хватает пол часа - час. Если не очистилось все, то еще раз нужно повторить

natali_shkaДата: Вторник, 31.05.2022, 22:11 | Сообщение # 3
Таким способом можно удалить свежие загрязнения, а вот застарелый жир будет сложно очистить без специальных средств. Вот тут есть хорошие советы о том, как очистить кухонную вытяжку от жира https://remont-smeg.msk.ru/kak-svo....t-zhira Там как раз перечислены лучшие средства-жироудалители для кухни

ТортугаДата: Вторник, 31.05.2022, 22:15 | Сообщение # 4
А я как-то не думала, что с помощью парогенератора можно почистить вытяжку. Нужно будет попробовать. Но не у всех она есть, конечно. Я делаю обычно раствор с горячей водой, содой и уксусом. Только нельзя класть вытяжку прямо в кипяток, это ведь пластик

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как вымыть жирную вытяжку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz