RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Резчик швов
Резчик швов
anton88Дата: Четверг, 26.05.2022, 20:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Где можно посмотреть и купить такое строительное оборудование, как резчик швов? Техника сам понимаю не самая дешевая, но если можно, то порекомендуйте еще недорогой магазин желательно. Спасибо.

serega2510Дата: Пятница, 27.05.2022, 06:22 | Сообщение # 2
Статус: Offline
У меня есть своя строительная компания, искал тоже хороший резчик по недорогой цене для дорожно-строительных работ. Нашел в итоге очень хороший магазин с которым могу и вам посоветовать обязательно начать сотрудничать и посмотреть их каталог где есть резчик швов https://irontechno.ru/catalog....i_shvov моделей очень много, есть дорогие варианты, но есть и бюджетные, так что думаю вам это отлично подойдет. Кстати менее дорогие модели резчиков ничуть не хуже дорогих, просто немного функций у них будет поменьше, так сказать не очень навороченные, как например тысяч за 80. Вообще средняя стоимость тут около сорока тысяч, думаю дешевле уже просто некуда.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Резчик швов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz