RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где пройти обучающий курс по госзакупкам?
Где пройти обучающий курс по госзакупкам?
alitdinova_suДата: Четверг, 26.05.2022, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В моей фирме освободилась должность снабженца, мне ее предложили, но есть сложность я не умею это делать госзакупки, где пройти курсы в этом направлении.

albinashayykoДата: Четверг, 26.05.2022, 18:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Мне в нашей компании тоже предлагали работать менеджером по снабжению, хорошая должность и хорошо оплачивается, но опыта в этом деле у меня было мало. Помогли онлай курсы https://effecom.ru/course....22-goda по грамотному управлению закупками без штрафов и стрессов.

На курсах я приобрела знания подготовки выигрышного предложения на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по новым правилам 2022 г.

Научилась эффективно управлять закупками.

Я узнала способы поиска выгодных поставщиков и как получить постоянный поток клиентов. И все это не только в теории, но и на практике. Также я научилась минимизировать риски во время госзаказов, находить добросовестных поставщиков, находить слабые точки во время выбора поставщиков. Хорошие курсы, рекомендую.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где пройти обучающий курс по госзакупкам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz