RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка авто
Тонировка авто
GribДата: Среда, 25.05.2022, 21:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно я поменял автомобиль и сразу почувствовал неудобство. На старом авто у меня на лобовухе была затемненная полоска, что облегчала езду в солнечные дни. Хочу и это авто так затонировать. К кому обратиться?

KolobokДата: Среда, 25.05.2022, 21:54 | Сообщение # 2
Насколько мне известно, то тонировка запрещена законом! Или может я уже что-то упустил и теперь можно тонировать машину?

MalarnДата: Среда, 25.05.2022, 22:01 | Сообщение # 3
Полоска на лобовом стекле и мне очень помогает. Без нее наверное не смог бы ездить. Что касается тонировки и автомобиля и закона, то авто можно тонировать только на определенный процент. Что касается вопроса, куда обратиться с этим вопросом, то загляните сюда http://deteiler24.ru/tonirovka-avto/ Ребята работают качественно и не особо дорого.

KerandisДата: Среда, 25.05.2022, 22:06 | Сообщение # 4
Автор, а вы не пробовали просто опускать козырек или одевать солнцезащитные очки? Мне почему-то кажется, что именно так должно все быть, а не обклеивать авто пленкой.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz