RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купальники женские.
Купальники женские.
ФионаДата: Среда, 04.04.2018, 06:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки поделитесь информацией, где вы покупаете качественные женские купальники, какие купальники сейчас в моде? В этом году с мужем поедем на море хочу купить себе пару недорогих купальников.

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 04.04.2018, 14:01

БелоснежкаДата: Среда, 04.04.2018, 07:06 | Сообщение # 2
Я себе купальнике в магазине Спортмастер купила. Слитные есть, и раздельные, и эти самые танкини. Купила два для бассейна слитный и для моря раздельный. Все Польша.

КонтраДата: Среда, 04.04.2018, 07:15 | Сообщение # 3
Тут в интернете присмотрела себе женский купальник https://www.pijama.ru/zhenshhiny/kupalniki Думаю купить раздельный. У меня слитный есть, я его в прошлом году купила для бассейна, только вот времени не нашла туда походить. Думаю, он еще мне зимой пригодиться. А вот раздельный для моря хорошо подойдет, надеюсь летом в Египте позагорать на пляже.

Сообщение отредактировал Контра - Среда, 04.04.2018, 14:01

МарьянаДата: Среда, 04.04.2018, 07:19 | Сообщение # 4
Мне очень нравятся купальники итальянской фирмы Amarea, я себе уже два купила, можно заказать в интернете, можно съездить в магазин склад. Только понятие недорогой у всех разное.

КаринаДата: Четверг, 12.04.2018, 12:35 | Сообщение # 5
Я несколько купальников заказывала в прошлом году на AliExpress. Один пришел нормальный, я имею ввиду по качеству, а второй мне не понравился. Пошив непонятный, еще и нитки торчат. В общем больше решила там не заказывать, и вам не советую. Теперь ищу другой интернет магазин в котором купальники дешево можно заказать. Смотрела здесь варианты, понравилось несколько моделей http://dicendi.ru/catalog/Kupalniki Может кто-то заказывал там уже, поделитесь отзывами?

DimasicДата: Четверг, 12.04.2018, 14:02 | Сообщение # 6
Как можно советовать, какой купальник купить, вкусы то у всех разные. Мне допустим не нравится, когда жена одевает слитный, закрывает все самое красивое.

CokoribiДата: Четверг, 12.04.2018, 14:07 | Сообщение # 7
Выбирать купальник стоит под тип своей фигуры, если есть недостатки, то лучше слитный, но если Вы женщина без комплексов и без изъянов, то можно купить мини бикини https://www.butik-vera.ru/kupalniki/dizayn-is-bikini/ Красиво, когда цвет купальника подчеркивает загар кожи, люблю сочные, яркие оттенки.

Сообщение отредактировал Cokoribi - Четверг, 12.04.2018, 14:08

FransiДата: Вторник, 24.04.2018, 17:21 | Сообщение # 8
на али можно посмотреть, там купальники по реально нормальной цене

MarakannaДата: Вторник, 24.04.2018, 21:37 | Сообщение # 9
Это отличный совет насчёт AliExpress, потому что я сама себе заказывала там купальник, по качеству вполне вас устроит! Поверьте! Потому что вот ткани, из которых изготавливают в основном купальники - они и в Африке как для купальников) Здесь ничего хуже не будет! Но там цены реально ниже, да и плюс выбор там очень неплохой! Если хорошо почитаете отзывы, найдете правильно себе размера ,закажите по выгодной цене - то будет круто! Плюс я давно заказываю на AliExpress, ещё и подключила сервис кэшбэка вот здесь вот https://www.cashbe.ru/shops/aliexpress , то есть вы делаете покупки, а часть денег возвращается назад на счёт! Это вообще крутая вещь!

MilanaДата: Суббота, 19.05.2018, 17:15 | Сообщение # 10
Мне больше всего нравятся купальники Виктория Сикрет, но они что-то такие дорогие стали в последнее время, да и подделок много стало

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купальники женские.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+