RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите, где можно купить мотокуртку
Подскажите, где можно купить мотокуртку
AndrewДата: Вторник, 03.04.2018, 20:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно купил себе шикарный мотоцикл. Чтобы выглядеть на нём солидно, как подобает, настоящему байкеру, хочу купить мотоэкипировку. Подскажите, где можно купить мотокуртку? И какую лучше купить — с тканевыми вставками или чистую кожаную?

Сообщение отредактировал Andrew - Среда, 04.04.2018, 05:06

LidiyaДата: Вторник, 03.04.2018, 20:41 | Сообщение # 2
Мой брат очень активный молодой человек. Он рано увлёкся мотоциклами, не было и дня, чтобы он не проводил время со своим байком. Брат его просто боготворит, ухаживает, украшает и очень дорожит им. Недавно его пригласили на мото-фест, но мотокуртка, подаренная ему, когда-то другом, уже поизносилась. Поэтому я думаю сделать ему подарок и купить мотокуртку в Москве, здесь https://rusaktiv.ru/ekiprirovka-dlya-mototsiklov/kurtki/

MidgeДата: Вторник, 03.04.2018, 20:45 | Сообщение # 3
Я покупал себе мотокуртку на Avito. Правда она уже б/у, но куртка-косуха из натуральной кожи и протюнингова по байкерски — вся в нашивках с байкеркими символиками.

TeonitaДата: Вторник, 03.04.2018, 20:49 | Сообщение # 4
Мотокуртку можно купить в магазинах спорттоваров и в интернет-магазинах. А какую покупать — решайте сами. Какая больше понравится ту и берите. И не важно, будет она с тканевыми вставками или без них.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите, где можно купить мотокуртку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+