RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сделать соляную баню
Как сделать соляную баню
paveldancerДата: Вторник, 10.05.2022, 15:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В спортивном центре хочу оборудовать соляную баню для отдыха но пока не знаю как реализовать этот проект. Подскажите где купить материалы для такой бани и где искать специалистов для строительства?

BonilorensДата: Вторник, 10.05.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Сложно конечно давать советы по строительству потому что опыта у меня нет. Думаю нужно на строительных площадках смотреть информацию о таких банях и узнавать как с ними работать.

AkinotaxeДата: Вторник, 10.05.2022, 15:15 | Сообщение # 3
Для строительства бани используют соляные брикеты но сделать монтаж самостоятельно будет очень сложно потому что нужно иметь определенный опыт. От себя рекомендую вам искать компании которые занимаются строительством под ключ, например подойдет компания http://saltsmart.ru/ Посмотрите там фото готовых проектов и узнайте цены после чего делайте заказ.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сделать соляную баню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz