RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить свадебное платье?
Где купить свадебное платье?
RonaДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу себе шикарное свадебное платье, чтобы прямо вау, и модель не банальная, а то у всех моих подруг платья были, как под копирку. Я у нас все что можно обошла, и ничего подходящего не обнаружилось. Если знаете салон в Москве, где хороший выбор, посоветуйте пожалуйста!

TanyuschaДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:10 | Сообщение # 2
Если ничего не нравится, остается один вариант, пошив под заказ, по вашему собственному дизайну. Правда куда можно обратиться с таким заказом, понятия не имею, но можно ведь наверное в интернете что-то нарыть.

KarlaДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:17 | Сообщение # 3
Как будто так просто придумать дизайн свадебного платья, еще и неизвестно, смогут ли воплотить такой проект в жизнь, вдруг испортят. Лучше наверное все таки среди готовых вариантов поискать, сейчас ведь выбор огромен. Загляните в салон "Мэри Трюфель" в Москве, моя сестра там купила просто роскошное свадебное платье: https://marytrufel.ru/

GellaДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:22 | Сообщение # 4
Подруга у меня, решила всех удивить, купила где-то красное свадебное платье. Да, удивила, и платье красивое конечно, но смотрелось это как-то непривычно и даже дико. Все-таки классика, есть классика.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить свадебное платье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz