RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заказать рекламный аудиоролик
Хочу заказать рекламный аудиоролик
БабнякДата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Арендовал помещение в торговом центре для магазина спортивных товаров и хочу сделать рекламный аудиоролик чтобы оповещать клиентов торгового центра. Подскажите куда можно обратиться за помощью и сделать качественный аудиоролик?

BonilorensДата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:58 | Сообщение # 2
У меня есть опыт работы с фрилансерами поэтому вам также рекомендую посетить крупные биржи и там узнать какие исполнители готовые сделать такой заказ.

paveldancerДата: Воскресенье, 01.05.2022, 13:01 | Сообщение # 3
От себя могу сказать что заказать аудиоролик сейчас можно онлайн и вам нужно только выбрать компанию с хорошей репутацией, например подойдет компания https://ovacii.biz/order/add/?tip=fast_rolik Там профессионально занимаются изготовлением аудиороликов для рекламы любых фирм и магазинов поэтому вам нужно только согласовать текст и продолжительность аудиоролика.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу заказать рекламный аудиоролик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz