RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где лучше всего покупать игры для Nintendo 3DS?
Где лучше всего покупать игры для Nintendo 3DS?
marssДата: Суббота, 30.04.2022, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, как по вашему мнению, где лучше всего покупать для Nintendo 3DS по адекватным ценам? А то решил помылить в эту приставку, а новых игр у меня в наличии просто нет.

ValetДата: Суббота, 30.04.2022, 13:09 | Сообщение # 2
Лично сам видел на местных рынках в продаже различные игры на Nintendo по недорогим относительно ценам. Может и вам стоит пройтись по базарам своего города

dimkaДата: Суббота, 30.04.2022, 13:20 | Сообщение # 3
Лично я считаю, что какие-либо игры на приставки хорошего качества выгодней всего покупать в интернет-магазинах. Так как на сайтах обычно предоставлен большой выбор товаров такого рода на любой вкус и предпочтения и цены часто в таких местах бывают даже ниже рыночных. К примеру, вот здесь вы можете попробовать подобрать игры для Nintendo 3DS https://playgames.ru/categor....gry .

Сообщение отредактировал dimka - Суббота, 30.04.2022, 13:20

gribnikДата: Суббота, 30.04.2022, 13:26 | Сообщение # 4
А я вам советую внимательно просмотреть частные объявления на Авито и поискать нужные вам товары. Где часто попадаются неплохие варианты по недорогим ценам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где лучше всего покупать игры для Nintendo 3DS?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz