RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как зарегистрировать много аккаунтов в инстаграме?
Как зарегистрировать много аккаунтов в инстаграме?
StasBurislovДата: Пятница, 29.04.2022, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, мне нужно зарегистрировать больше 15 аккаунтов в инстаграме для того, чтобы отправлять рекламные сообщения в директе. Проблема в том, что сейчас можно зарегистрировать только с помощью номера телефона, раньше можно было использовать только почту. Подскажите, где можно взять столько номеров? Не покупать же мне сим карты?

IliaSysoevДата: Пятница, 29.04.2022, 17:58 | Сообщение # 2
За рекламные сообщения в директ вас будут очень быстро блокировать. Инстаграм не любит спамеров. Поэтому вам сразу нужно делать не 15, а 150 аккаунтов. Ну или покупать уже готовые инстаграм аккаунты. Это хоть и дороговато, но зато не нужно тратить кучу времени на регистрацию.

MaximovGlebДата: Пятница, 29.04.2022, 18:04 | Сообщение # 3
Ну конечно нет, покупать 15 сим карт точно не нужно, да и не продадут вам столько. В салонах сотовой связи вроде нужно предъявлять паспорт, а на один документ нельзя оформить больше 3 симок. Как вариант, для приема СМС можно использовать виртуальные номера. Вот, посмотреть на них цены, можете тут https://365sms.org/.

VictorIsaevДата: Пятница, 29.04.2022, 18:08 | Сообщение # 4
Gleb, я зарегистрировался в инстаграме больше 7 лет назад, и уже тогда нужно было использовать номер телефона. По моему, там всегда нужно было использовать и почту, и реальный номер телефон.

ИмейджинДата: Воскресенье, 01.05.2022, 11:03 | Сообщение # 5
Покупать сим-карты выйдет очень дорого. Да и регулярное обслуживание у них есть. Неплохойвариант предложили выше с использованием виртуальных номеров. Сервисов сейчас, которые их предоставляют очень много. Я лично пользовалась сервисом https://sms-numbers.co/ Виртуальные номера телефона они представляют для 47 стран. И Россия и Украина в их числе

Сообщение отредактировал Имейджин - Воскресенье, 01.05.2022, 11:04

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как зарегистрировать много аккаунтов в инстаграме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz