RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где пройти курсы для работы с подъемными сооружениями?
Где пройти курсы для работы с подъемными сооружениями?
ЗахарийДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя профессия на предыдущем месте работы связана с охраной труда. Думал я, что и в другой фирме смогу работать, но тут руководство потребовало пройти обучение по работе с подъемными сооружениями. Подскажите, где на такое обучение я могу записаться?

ТристанДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:42 | Сообщение # 2
Вы, главное, на какие курсы соберетесь записаться, то сразу уточняйте, выдадут ли вам удостоверение о прохождении обучения. А то, не все курсы заканчиваются выдачей соответствующего документа.

ПетрЗоринДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:53 | Сообщение # 3
Моя деятельность тоже связана с охраной труда. Я занимаюсь организацией обучения и аттестацией по подъемным сооружениям работников нашей компании. Автор, если и вам нужно пройти надежные курсы для того получения разрешения на работу с подъемными сооружениями, то рекомендую вам обращаться сюда https://ukcr.ru/article....am.html

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где пройти курсы для работы с подъемными сооружениями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz