RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Организация дня рождения
Организация дня рождения
MarinkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, куда можно обратиться по поводу организации дня рождения в Москве? Кто знает проверенную компанию? У подруги юбилей намечается, решила хоть один раз отпраздновать вне дома, и без лишней суеты.

BagenДата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:34 | Сообщение # 2
Тоже считаю, что праздники надо таким способом отмечать, или не отмечать вообще. Я попробую найти контакты одного своего знакомого, он перед новым годом обращался в компанию, которая организовывает праздники, и напишу вам, если меня кто-то не опередит.)

AnastassiaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:48 | Сообщение # 3
Похоже, что я вас опередила. У меня в закладках есть контакты агентства, работники которого занимаются проведением и организацией праздника на день рождения http://www.meropriyatie.ru/chastnye_prazdniki/den_rozhdenija.html Для себя искала, но так сложились обстоятельства, что не получилось воспользоваться их услугами. Но ничего, еще впереди много праздников, надеюсь пригодится.

EremkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:55 | Сообщение # 4
В агентствах такого плана все слишком дорого получится, лучше поищите по объявлениям, где люди предлагают свои услуги. Так что подумайте, стоит ли тратить такие деньги всего за один вечер.

NikitosBBДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:00 | Сообщение # 5
Частные небольшие кафе лучше заказывать, если компания не огромная.

VladisEДата: Вторник, 20.03.2018, 22:19 | Сообщение # 6
Я знаю, что по МО работают аниматоры, которые проводят детские и взрослые праздники. Вот их сайт https://smile-org.ru/
Была на мероприятии, которое они вели и могу сказать, что ребята отлично справляются со своей задачей. Никто и минуты не скучал. Были интересные конкурсы, музыка, разные костюмы, воздушные шары... Вообщем, мне понравился праздник и многим гостям тоже. Если получится с ними договориться - точно не пожалеете!

Сообщение отредактировал VladisE - Вторник, 20.03.2018, 22:20

OstinkeyДата: Вторник, 03.04.2018, 23:03 | Сообщение # 7
У нас тоже праздник намечается, так что спасибо вам за предложения. обязательно поинтересуюсь. Интересно какая у них стоимость за такие услуги, если слишком дорого, то придется дома отмечать.

CherriДата: Вторник, 03.04.2018, 23:21 | Сообщение # 8
Наверное все это дорого получится, если обращаться в компанию, которая организовывает все с нуля и под ключ, как сейчас модно делать. А еще можно самому снять небольшой зал в каком-то уютном кафе, которое расположено ближе к природе, это мы уже так сделали. Уже нашли аниматоров, они будут работать на празднике в течении трех часов со своей программой. И еще моя подруга придумала несколько развлекательных конкурсов для гостей, но нам еще надо будет для одного конкурса купить сладкий и соленый попкорн http://popcornpassion.ru/ Цену только надо будет уточнить. Думаю весело проведем время.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Организация дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+