RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Новый телефон.
Новый телефон.
РомантикДата: Пятница, 09.03.2018, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня тут возник вопрос какой телефон купить лучше. Думаю, люди, разбирающиеся в них, посоветуют лучше, чем заинтересованные в быстрой продаже, консультанты в магазинах.

ГрызунДата: Пятница, 09.03.2018, 13:10 | Сообщение # 2
Смотря для каких целей, вы будете его использовать. Долгое время пользовался Нокией, теперь купил Samsung galaxy s4, но не совсем рад покупке, так как кроме звонков и прослушивания музыки не использую.

МартинДата: Пятница, 09.03.2018, 13:41 | Сообщение # 3
Советовать в выборе телефона сложно, когда не знаешь о предпочтении и финансовых возможностей покупателя. Если у вас вопрос с ценой не имеет значения, то я бы вам порекомендовал один из лучших вариантов это Iphone 8 https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/apple/apple_iphone_8/ Лично для меня это самый интересный вариант на сегодняшний день.

СерыйДата: Пятница, 09.03.2018, 13:47 | Сообщение # 4
Если вы пользователь других поколений iPhone, вы не увидите разницы, а заплатите заметно больше. Улучшение железа не сказалось на скорости работы или поддержке каких-то новых приложений.

LidiyaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:35 | Сообщение # 5
у меня есть и смартфон постоянный и дешёвый длЯ работы. Так что цели для покупки могут быть разными

GelabovДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:47 | Сообщение # 6
У меня последние 3 года был телефон Леново, но я его упустил на пол и разбил. Хотя и так давно хотел его поменять, он ужасно тормозил. Сейчас очень многие покупают себе смартфоны китайского производства, вот и я хочу себе такой купить, уж больно привлекает функционал таких телефонов. Думаю брать Xiaomi Redmi 5a, может у кого-то такой есть, поделитесь впечатлениями http://dronreview.ru/obzor-xiaomi-redmi-5a/ .

ZaharovДата: Среда, 21.03.2018, 11:55 | Сообщение # 7
Смотря какие телефоны вам нравятся. Если вы любите Android, лучше взять Xiaomi, Meizu или же к примеру Huawei . Либо берите iPhone если вы уже им пользовались, Вам с ним удобно, так как это абсолютно разные операционные системы. Как вариант можете посмотреть на этом - https://mobiat.ru сайте по адекватным ценам данные телефоны

KroshechkaДата: Вторник, 03.07.2018, 18:09 | Сообщение # 8
Что для вас особенно важно в телефоне? Вы просто будете его использовать как средство связи или как большинство людей будете использовать все возможности, игры, фото, видео и т.д.? Как бы не навязчивы были заинтересованные консультанты, но в магазине вам все покажут, расскажут, а выбор то все равно за вами останется.

SamsungДата: Вторник, 03.07.2018, 18:15 | Сообщение # 9
Я отдаю предпочтение смартфонам Samsung, уже несколько лет пользуюсь только ими, и очень доволен. А вот насчет модели, это вам действительно лучше самому выбрать, какой понравится и чтоб внутренности так сказать были хорошие.

IriskairiskaДата: Вторник, 03.07.2018, 18:20 | Сообщение # 10
Сейчас телефонов как грязи, на любой вкус, цвет и кошелек) Сама пользуюсь Самсунгом, лет 5 назад подарили и до сих пор служит верой и правдой, менять не собираюсь пока сам на пенсию не попросится. Айфон я бы точно не покупала, для меня это необоснованные траты. Мейзу, Ксаоми вроде бы сейчас популярны.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Новый телефон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+