RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт принтера.
Ремонт принтера.
СерыйДата: Четверг, 08.03.2018, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где в Москве чинят нормально принтеры, оставьте пожалуйста отзывы о конторах. Критерии выбора — это качество работы, скорость и невысокая цена.

РомантикДата: Четверг, 08.03.2018, 18:32 | Сообщение # 2
Большинство неполадок реально решить в домашних условиях без необходимости нести принтер в сервис-центр и платить деньги. Вам не составит труда, например, устранить замятие бумаги, заправить картридж краской или произвести сброс ошибки.

БелоснежкаДата: Четверг, 08.03.2018, 18:50 | Сообщение # 3
Может мужчинам и не составляет труда разобраться в поломках принтера, это тоже зависит от сложности поломки, но вот мне как дилетанту сложно в этом разобраться. Я, например, не понимаю по какой причине мой принтер выдает грязное изображение на распечатках. В интернете нашла контору, которая выполняет ремонт принтера с выездом на дом http://www.mytischiservice.ru/ Хочу к ним обратиться.

VeronihkaДата: Четверг, 08.03.2018, 18:56 | Сообщение # 4
Могу посоветовать сервисный центр ПКС. Очень удобное территориальное расположение. Я сдавала свой ноутбук на диагностику. Мне почистили его и на следующий день я его уже забрала. По деньгам вышло очень доступно. И принтеры они ремонируют!

БогомолДата: Пятница, 18.05.2018, 14:10 | Сообщение # 5
Если Вы хотите невысокую цену, то Вам лучше самому покупать запчасти, потому что сервисные центры на них тоже делают наценку. Это мне посоветовал один опытный мастер. Я сам как раз планирую ремонтировать свой принтер Kyocera Mita, так что потихоньку подыскиваю, где купить для него запчасти. Уже несколько предложений себе сохранил. На всякий могу поделиться ссылкой, вдруг Вам пригодится, там вообще практически для всех принтеров есть запчасти http://shop.restart.center/katalog/zip/kyocera-mita/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт принтера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+