RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт холодильника
Ремонт холодильника
АнгелинаДата: Среда, 07.03.2018, 00:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите номера телефонов людей, занимающихся ремонтом холодильников. Заранее всем спасибо.

LyutikДата: Среда, 07.03.2018, 00:12 | Сообщение # 2
По доскам объявлений посмотрите - очень часто там встречала то что вам нужно.

АнгелинаДата: Среда, 07.03.2018, 00:12 | Сообщение # 3
Не хочется попасть на "горе-мастера" который только хуже сделает (были и такие случаи у нас). Ищу действительно толкового специалиста.

JekaДата: Среда, 07.03.2018, 00:14 | Сообщение # 4
Тогда вам лучше обратиться за помощью в сертифицированный сервисный центр "Доктор Фрост" http://www.doctor-frost.ru/ . Я знаю что их мастера постоянно повышают свою квалификацию, принимая участия в тренингах и мастер-классах у компаний производителей.

Анечка_FrostДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:41 | Сообщение # 5
Мне повезло, что мой муж разбирается в таких вопросах и всегда занимается ремонтом бытовой техники, даже холодильник чинил однажды. А вам советую поискать в интернете несколько сервисов по ремонту и уточнить условия, главное почитать отзывы.

LinnettДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:23 | Сообщение # 6
Для меня это сейчас тоже актуальная тема, сама ищу сервис, где делают ремонт холодильников в Москве. А то уже пару дней отсутствует холод в холодильной камере и так же в морозильной, предполагаю что вышел из строя компрессор и самостоятельно конечно не справиться. Нашла этот сайт https://remontholodilnikov.ru/ , заинтересовало, что специалисты могут приехать буквально в день обращения и устранить поломку, завтра уже позвоню на консультацию и уточню все вопросы.

Сообщение отредактировал Linnett - Понедельник, 19.03.2018, 19:23

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+