RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор шкафа
Выбор шкафа
KareliaДата: Вторник, 06.03.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас с мужем выбираем шкаф в спальню и постоянно спорим по этому поводу. Муж хочет шкаф-купе поставить на всю стенку а я хочу чего-то классического. Как думаете, какой шкаф будет лучше в спальной комнате смотреться?

NikremДата: Вторник, 06.03.2018, 19:51 | Сообщение # 2
Надо видеть формат и размеры вашей комнаты, чтобы что-то советовать. У меня в спальне шкаф стоит как портал вокруг двери. Тогда кажется что много свободного места остается в самой комнате.

AlisaNevaДата: Вторник, 06.03.2018, 20:05 | Сообщение # 3
У меня шкаф купе огромный в коридоре стоит и выполняет роль гардеробной и кладовки, все туда помещается. Но вот в спальню хочу как и вы купить что-то классическое. Смотрю себе деревянный шкаф из массива березы, еще правда не определилась с какими ящиками выбрать. Гляньте и вы в этом магазине, может что-то понравится http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ ?

Boris_KrasnovДата: Вторник, 06.03.2018, 20:14 | Сообщение # 4
Если у вас есть отдельная гардеробная, то поставьте в спальне просто комод и вешалку стойку для пиджака и повседневной одежды, у меня во всяком случае так и есть дома.

VladisEДата: Среда, 07.03.2018, 20:50 | Сообщение # 5
Шкаф-купе будет красиво смотреться, если у вас большая комната. Если пространства не много, то можно сделать шкаф на заказ, например в Фабрике Уюта https://zakazat-mebel.ru/ По цене будет чуть дороже конечно, чем в магазине покупать. Но зато вы с мужем сможете договориться о дизайне и размере шкафа smile

NikitosBBДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:02 | Сообщение # 6
Шкаф-купе удобен для малогабаритных квартир. Если площадь позволяет, лучше на всю стену.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор шкафа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+