RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » У крестника скоро день рождения!
У крестника скоро день рождения!
ЛьдинкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего крестника скоро день рождения. Ему исполнится 8 лет, подскажите, что можно купить мальчишке? Он очень подвижный и активный мальчик. Хотелось бы его порадовать свои подарком.

МагнолияДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:59 | Сообщение # 2
Если вам позволяют финансы, тогда можно купить крестнику планшет или новенький мобильный телефон. Думаю, что это хороший вариант для подарка.

МахитоДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:03 | Сообщение # 3
Девочки, зашла в вашу тему, так как у моего племянника через две недели день рождения. У меня еще нет своих деток, поэтому я не знаю, что можно купить 7-ми летнему ребенку. Недавно увидела вот такие конструкторы Майнкрафт, это аналоги Лего https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/ Думаю вот такой ему купить. Автор, может и Вам рассмотреть подобный вариант?

СуровыйДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:08 | Сообщение # 4
У моего сына осенью был день рождения. Так вот, я купил ему в подарок гироскутер. Сейчас многие дети мечтают о таком подарке. Поэтому сын был очень рад.

LorickДата: Вторник, 06.03.2018, 16:09 | Сообщение # 5
Я привыкла свои крестникам и племянникам дарить практичные подарки. Скоро мне идти на день рождения к племяшу, ему исполнится 7 лет. Планирую подарить ему красивые вещи. Присмотрела несколько интересных вариантов в этом интернет-магазине https://mayoral-store.ru/ Здесь можно купить одежду фирмы Mayoral.

CasiktyrAIUДата: Пятница, 09.03.2018, 17:59 | Сообщение # 6
на прошлой недели ходили на ДР племянника. У них тоже игрушек уже завались! ломала голову с мужем и решили подарить и для души и полезное: для души - самокат, а полезное - (сестра заказывала) дождевик-комбинезон хиппичик. Все остались довольны. А деньги дарить не люблю - их часто не по назначению используют)

VyherujaДата: Пятница, 09.03.2018, 18:02 | Сообщение # 7
У нас пока вопрос с подарком для племянника также не решен. Я к примеру знаю, что нравиться моим мальчикам и у же из этого буду выбирать подарок. Планирую взять конструктор, его суть заключается в том, что он позволяет ребенку строить разные лабиринты, основываясь на своей фантазии. Лабиринты и конструкторы для моих деток любимые занятия. И еще сладости, выбрала их в этом магазине https://marmeladnitsa.ru/jelly-belly/

Сообщение отредактировал Vyheruja - Пятница, 09.03.2018, 18:13

AvroraДата: Вторник, 20.03.2018, 10:15 | Сообщение # 8
Не думаю, что в таком возрасте мальчишке будет интересна машинка или конструктор. В таком возрасте дети больше подвержены общению друг с другом, на улице больше гуляют. Будет классно если вы подарите ему к примету хороший скейт.

TaniarДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:42 | Сообщение # 9
Для такого возраста будет полезно подарить что-нибудь к школе. Тот же растущий стул, например. Мы вот племяннику как раз так и сделали. Решили, что будет полезно взять такой стул, который и долго прослужит, и поможет сохранить ребёнку осанку. Вот и приобрели ему в подарок растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com с удобной, широкой цельной спинкой. Читали, что стулья с такой спинкой, а не со спинкой, состоящей из перекладин, удобнее для детей, так как такая спинка имеет большую площадь опоры.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » У крестника скоро день рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+