RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
Подарок маме
EremkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:45 | Сообщение # 11
Статус: Offline
В этом году у моей мамы юбилей, круглая дата исполняется. Поэтому я хочу сделать для нее очень нужный и полезный подарок, купить кухонную машину https://mycook.pro/ Они с папой много работают, причем допоздна, и времени на приготовление еды практически нет. Живут на бутербродах и на полуфабрикатах, так же нельзя. Вот думаю таким способом позаботиться о родительском здоровье.

GladiatorДата: Понедельник, 12.03.2018, 03:39 | Сообщение # 12
А я бы на вашем месте лучше спросил. Наши мамы конечно очень скромные, но если им действительно что-то нужно, то они обязательно скажут. Вот моя в том году заикнулась в разговоре, что хотела бы себе йогуртницу купить, но пенсия маленькая и ей жалко денег. В итоге я сразу же купил эту технику и на 8 марта подарил, мама аж прослезилась от счастья!

KasaBlankaДата: Понедельник, 12.03.2018, 03:53 | Сообщение # 13
А мне кажется, что дарить бытовую технику маме точно не стоит, что касается кухонной машины, так я вообще сомневаюсь, что она ей будет пользоваться, слишком наворочено там все! Лучше подарить маме что-то для души в зависимости от вашего бюджета. Если я ограничена в средствах, то дарю билеты на концерты, в театр, на выставки. А вот на юбилей хочу подарить путевку в Рим, мамуля давно мечтает там побывать. Только я хочу организовать все так, чтобы она ни о чем не беспокоилась, а именно найти толкового русскоговорящего гида в Риме, который будет ее сопровождать везде и все ей рассказывать. Причем я недавно услышала о новом проекте, который позволит найти гидов в любой точке мира https://pomogator.travel/youdo/city/rome/ , интересно, когда он начнет функционировать?

МужественныйДата: Среда, 14.03.2018, 16:44 | Сообщение # 14
Это вы зря решили не спрашивать, мне кажется что лучше уточнить у мамы. Пусть она сама выбирает подарок, а то ведь то что выберете для нее вы ей может и не понравиться. Но в любом случае купите для нее огромный букет цветов, ей точно понравится.

КаринаДата: Среда, 14.03.2018, 16:58 | Сообщение # 15
Подумайте хорошенько о том, что может понравится вашей мамочке. Может, она в чем-то нуждается, или имеет какие-то увлечения? Моя мама, например, обожает комнатные цветы, возится с ними в свободное время. Поэтому я думаю ей на День Рождения подарить комнатный цветок. Кстати цветы в горшках купить в Москве можно на этом сайте: https://artplants.ru/ Может, и вы своей маме такой подарок сделаете?

Mixail32Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:06 | Сообщение # 16
Билет на концерт, ее потрет заказать можно или поход в спа салон, вариантов масса, может она что-то хочет

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+