RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
Подарок маме
AlisaNevaДата: Суббота, 03.03.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что можно подарить мамуле, у нее скоро День рождение. Спрашивать не хочу, что ей нужно а думаю сделать какой-то приятный сюрприз, но идей как-то совсем нет.

Boris_KrasnovДата: Суббота, 03.03.2018, 14:58 | Сообщение # 2
Может что-то в дом надо купить, например обновить кухонный гарнитур или техника какая –то ей нужна? Я своей маме стараюсь сделать удобный быт, выкинул старый пылесос и купил ей новый без мешка. У меня в планах еще купить ей мультиварку.

KareliaДата: Суббота, 03.03.2018, 15:13 | Сообщение # 3
А чем мама увлекается, может что-то по ее интересам подарить? Я своей очень часто покупаю пряжу, т.к. она у меня вяжет, а Вы своей можете посмотреть например круглую алмазную вышивку, я думаю ей такое понравится http://artxobby.ru/catalog....0%D0%B0 . А если мама больше всего времени проводит на даче, тогда уж лучше ей дарить журнал Огородник, она там много интересных советов найдет.

NikremДата: Суббота, 03.03.2018, 15:29 | Сообщение # 4
Подарите маме билеты на концерт. Узнайте какой ее любимый исполнитель и какие концерты в Вашем регионе будут в ближайшее время и купите сразу билеты ей.

SnegovikДата: Суббота, 03.03.2018, 16:57 | Сообщение # 5
Думаю любой маме будет приятно получить памятный подарок, нежели материальный. Я советую вам собрать фотоальбом с фотографиями и подарить маме. Для такой цели можете приобрести специальный поздравительный фотоальбом http://канцелярия.онлайн/catalog/fotoalbomy Какие будете вставлять фотки, решать только вам. Но думаю можно совместные и самые яркие моменты жизни вашей семьи. Вот такой подарок будет приятным.

CokoribiДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:00 | Сообщение # 6
Странно, но я бы не стал спрашивать о таком на форуме. все таки это Ваша мама и лучше Вас никто ее не знает. Если нет никаких идей, то положите в конверт деньги и подарите.

DimasicДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:09 | Сообщение # 7
А какой у Вас бюджет и есть ли у мамы Вашей предпочтения? Я могу Вам из личного опыта посоветовать только. У моей мамы скоро Юбилей и в качестве подарка хочу купить ей электрошвабру https://5market.ru/mop Она сама намекала на такой подарок, сама не сможет купить, слишком маленькая пенсия. Может Вам лучше у мамы все таки спросить, чтобы ей хотелось получить в подарок?

Сообщение отредактировал Dimasic - Понедельник, 05.03.2018, 01:10

OlyushechkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:44 | Сообщение # 8
подарите ей поход в СПА
наши мамы всегда экономят на себе

AnastassiaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:34 | Сообщение # 9
И это правда, что наши мамы всегда экономят на себе. Конечно, хочется всегда сделать достойный подарок, но вы же понимаете, что подарок не так важен, для родителей важно, чтобы всегда их помнили.

BagenДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:37 | Сообщение # 10
Мы стараемся дарить маме и папе путевки на отдых каждый год, это как основной подарок. А когда уже празднуем дни рождения, тогда уже покупаем подарки по надобности. В прошлом году маме шубу подарили из натурального меха, она была счастлива.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+