RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как провести отпуск.
Как провести отпуск.
МартинДата: Среда, 28.02.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с женой постоянные разногласия по поводу где провести отпуск. Мне очень нравятся горы, а ее тянет на море. Подскажите как нам прийти к единому решению. Как сделать так, чтобы оба остались довольны?

БелоснежкаДата: Среда, 28.02.2018, 20:29 | Сообщение # 2
Попробуйте чередовать место проведения отпуска. С начала проведите отпуск у моря, а на следующий год можно и в горы отравится, заодно и разнообразите места отдыха.

СерыйДата: Среда, 28.02.2018, 20:39 | Сообщение # 3
А вот у нас с женой никак не получается, уже сколько лет, провести отпуск вместе. Хотя каждый год надеемся и планируем куда поехать. Кстати недавно в интернете нашли интересное место где можно было бы неплохо провести отпуск в горах http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Gornaja_derevnja.html Адрес оставили на всякий случай, кто знает, может в этом году у нас получитcя наконец-то вместе отдохнуть в горах.

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 28.02.2018, 21:40

MonaДата: Среда, 28.02.2018, 20:44 | Сообщение # 4
А я больше предпочитаю ездить в отпуск одна. Хочется отдохнуть не только от работы, но и от быта, который тебя окружает в течении года. Да и мужу так больше нравится.

GorelovДата: Пятница, 02.03.2018, 02:48 | Сообщение # 5
Ну точно не лежа на диване или попивая пивко с друзьями.

OlyushechkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:45 | Сообщение # 6
я тоже сторонник моря

MilanaДата: Среда, 07.03.2018, 17:11 | Сообщение # 7
А почему бы вам не поехать в Европу? Весной там очень красиво и уже будет тепло, можно будет съездить на экскурсии, побывать в новых местах, открыть для себя что-то новое. Я вот очень люблю путешествовать по миру, в апреле хочу поехать в Италию, давно об этом мечтала. Сейчас занимаюсь оформлением визы, нужно забронировать отель, билеты на самолет. Кстати, можно найти дешевые билеты в Италию на этом агрегаторе https://cheapfortrip.ru/napravleniya/evropa/italiya/ Там же и горящие туры в любую страну мира можете посмотреть, вдруг что-то заинтересует

Сообщение отредактировал Milana - Среда, 07.03.2018, 17:15

Mixail32Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:48 | Сообщение # 8
Главное еще организационный вопрос обдумать хорошенько
От транспортировки до жилья) Если вариантов никаких не подвернётся, то можно еще тут https://kvartirka.com/ поискать
Отличный сайт с огромным выбором недвижимости для съёма посуточно
Сам как в отпуск еду, ищу там квартиры на пару ночей)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как провести отпуск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+