RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шторы
Шторы
KareliaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу повесить 3х слойные шторы в своей спальне, т.к. окна выходят на солнечную сторону и иногда хочется спрятаться от назойливого солнца а не просыпаться в 6 утра от ярких лучей. Подскажите, выдержит ли такой электрокарниз Somfy Glydea мои 3х слойные шторы https://domisolnce.ru/shop/elektrokarniz-somfy-glydea/ ? Может у кого-то дома уже стоит такая же система, поделитесь отзывами.

Boris_KrasnovДата: Пятница, 16.02.2018, 11:31 | Сообщение # 2
У меня в спальне висят на окнах белые жалюзи и шторы нити, мне нравится когда спальная зона не утяжелена большим количеством штор, но это конечно мое личное мнение.

AlisaNevaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:41 | Сообщение # 3
У меня тоже солнечная сторона, и даже жалюзи не спасают, все равно в щелочки светит солнце. Так я тоже двойные шторы повесила, хоть не так сильно жарит в окно. Вы по поводу такого карниза попробуйте проконсультироваться у менеджеров магазина, они точно должны вам подсказать, какой вес выдерживает этот карниз.

GelabovДата: Пятница, 16.02.2018, 11:49 | Сообщение # 4
Я если честно никогда и не видел такие электрокарнизы, наверное это удобно, когда можно даже с пульта ими управлять. Но хочу посоветовать по поводу штор в комнату, которая на юг выходит, лучше всего установить деревянные жалюзи.

AvroraДата: Среда, 21.02.2018, 14:22 | Сообщение # 5
А зачем так заморачиваться и вешать трехслойные шторы? Достаточно повесить на окна жалюзи и обычные шторы, и интим вам обеспечен.

wertusДата: Среда, 14.03.2018, 16:53 | Сообщение # 6
а мы решили купить шторы в Спэйси ,нам понравился пудровый цвет,они в жару отлично защищают от жары,от сильного ветра,мне понравились,вообще они в уходе просты,тряпкой протер и все дела

Mixail32Дата: Четверг, 15.03.2018, 20:10 | Сообщение # 7
У нас такая система, все выдерживает, берите не пожалеете.

SnegovikДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:23 | Сообщение # 8
Долго думал над выбором штор в спальню, многое просто не подходило или не приходилось по вкусу. Но всё изменилось, когда увидел предложения от интернет-магазина штор https://acmedecor.ru/shtory-v-spalnu/
Во первых мне сразу понравился ассортимент, потом я оценил качество, а также прочитал советы и идеи от самого магазина. Такой вариант меня явно устроил, здесь я совершил покупку.

MioДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:17 | Сообщение # 9
Ну не знаю, а почему вы просто тогда в https://www.shtoranadom.ru/shtoryi не купите что-то плотное? У нас например тоже солнечная сторона в спальне, так шторы очень помогли

Юленька27Дата: Среда, 07.11.2018, 09:20 | Сообщение # 10
Я очень давно хотела себе рулонные шторы, но пришлось подождать пока не закончим ремонт. И вот наконец-то мы их себе приобрели https://good-master.ru/rulonnye-shtory . Хочу сказать, что вещь очень отличная, это вроде как и не совсем шторы и уже не жалюзи. Уют в комнате создают и от солнца хорошо защищают. А главное, что их можно крепить без сверления окон, на кронштейны.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шторы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+