RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Образование
Образование
PandaДата: Среда, 14.02.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где можно пройти курсы переподготовки или получить дополнительное профессиональное образование? На работе планируется повышение, нужно расширять свои знания.

MiLenaДата: Среда, 14.02.2018, 11:42 | Сообщение # 2
Если вы заинтересованы в своем успехе, вам конечно необходимо учиться. Что бы получить дополнительное профессиональное образование попробуйте обратиться вот в эту академию http://maspk.ru/corporate/. У них есть несколько программ обучения, я думаю, вам что-нибудь обязательно подойдет. Главное, что бы вы могли совмещать обучение с работой.

ProstoLenaДата: Среда, 14.02.2018, 11:46 | Сообщение # 3
У меня получалось совмещать работу и дополнительное образование, но я была на дистанционном обучении. А вообще лучше идти на какую-то новую специальность, так для подстраховки. Время стремительно меняется и те специальности, которые были востребованы пять лет назад, уже не пользуются такой популярностью сегодня.

morgannikaДата: Среда, 14.02.2018, 11:52 | Сообщение # 4
Попробуйте пойти на подходящие для вас курсы, сейчас таких достаточное количество. И насколько я знаю, компании должны предоставлять для своих сотрудников место для переквалификации, причем еще и оплачивать этот процесс. А вообще идея со вторым образование выглядит довольно не плохо. Я, например, была не довольна своим первым образованием и пришлось переучиваться, и время потеряла и деньги.

wertusДата: Среда, 14.02.2018, 18:06 | Сообщение # 5
Смотря кем вы являетесь по профессии.Например для медицинских работников существуют курсы сертификации http://medserf.ru ,там вы получаете бумажку для ведения своей деятельности,если вы учитель,то есть даже онлайн курсы проф переподготовки,чтобы корочку получить

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Образование
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+