RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тут есть любители антиквариата и старинных вещей?
Тут есть любители антиквариата и старинных вещей?
FantazyДата: Среда, 14.02.2018, 01:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень люблю, если это можно так назвать, коллекционировать вазы у меня их есть уже 18 штук. Многие их них современные, хрустальные, которые мне дарили подруги в качестве подарков, зная мое увлечение. Но тут мне приглянулись вот такие вазы парные "Цветы и птицы" http://turandot-antique.ru/catalog/vazy4/vazy-parnye4/ фарфор, полихромная роспись. Они невероятно яркие из разнообразной цветовой гаммой, к тому же со слов продавца, раньше такой красотой пользовался лишь Королевский Двор.
А теперь вопрос: возможно кто-то из любителей антиквариата и старинных вещей уже совершал покупки в Турандот Антик, поделитесь отзывами о сделке. Просто очень боюсь попасть на подделку, цена для меня не маленькая. Буду благодарна за отзывы.

Сообщение отредактировал Fantazy - Суббота, 17.02.2018, 09:01

JujanaДата: Среда, 14.02.2018, 01:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Я не увлекаюсь подобными вещами, но поискав отзывы в интернете - их достаточно много за 10 лет работы и все положительные. Кстати, прочитала еще что все представленные на сайте товары можно увидеть вживую в выставочном зале, который находится в самом центре Москвы. Возможно вам сначала стоит посетить их выставочные зал и там, на месте, сделать покупку?

Сообщение отредактировал Jujana - Суббота, 17.02.2018, 09:06

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тут есть любители антиквариата и старинных вещей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+