RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские подарки
Мужские подарки
DankaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:27 | Сообщение # 11
Статус: Offline
А я решила сделать очень полезный подарок своему мужчине. Дело в том, что он уже несколько месяцев пытается бросить курить и собирался купить себе электронную сигарету, но не нашел в ближайших магазинах хорошую и отложил покупку. И я все взяла в свои руки, нашла подходящий интернет магазин, где можно электронные сигареты купить и все комплектующие. К 23 февраля собираюсь заказать, если кому-то будет полезно, вот ссылка на этот магазин https://monsmoke.ru/.

Сообщение отредактировал Danka - Вторник, 13.02.2018, 21:28

AnastassiaДата: Понедельник, 19.02.2018, 05:28 | Сообщение # 12
Мой муж тоже пытался бросить курить с помощью электронной сигареты, но ничего не получилось. Для этого надо силу воли иметь. Я своему мужу буду дарить будильник, с намеком на то, что он постоянно просыпает. smile

KimgerlДата: Понедельник, 19.02.2018, 05:44 | Сообщение # 13
Я уже давно приготовила мужу подарок, плед купила. Он часто за компьютером засиживается по работе, в квартире прохладно, а обогреватель не хочет включать, чтобы воздух не сушить. С пледом ему будет тепло и уютно. Но у него еще нет чехла для телефона, так я думаю еще купить на подарок чехол Pitaka iPhone X https://ipitaka.ru/chehly-magcase-dlya-telefonov-apple-iphone-x Надеюсь ему понравится.

FaunaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:09 | Сообщение # 14
Я наверное, не буду оригинальной, подарю мужу парфюм, у него как раз закончился. В прошлом году дарила нижнее белье и носки

MilanaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:24 | Сообщение # 15
Девочки, а у меня есть одна идея, но я бы хотела посоветоваться по этому поводу с вами. У меня муж потомственный кубанский казак и очень этим гордится. У него в семье соблюдаются определенные традиции, костюм народный есть - рубаха, шаровары, бешмет, папаха. Муж даже отдать сына изучать военное мастерство. И я подумала, может мужу подарить настоящую донскую нагайку на этот праздник, вот такую http://xn--80aaak5agq.xn--p1ai/nagayki/donskie-nagayki ? Как думаете, нормальный подарок будет?

Сообщение отредактировал Milana - Четверг, 22.02.2018, 19:25

ProstoLenaДата: Пятница, 23.02.2018, 11:05 | Сообщение # 16
Я бы подарила хороший кожаный ремень или часы классные.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские подарки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+