RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские подарки
Мужские подарки
IriskairiskaДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие дамы, какие подарки вы обычно дарите своим любимым мужчинам на такие праздники как 14 февраля и 23 февраля? Если с днем всех влюбленных я не особо заморачиваюсь, обычно мы обмениваемся с мужем символичными подарками, сувенирами, то к Дню Защитника Отечества я никак не могу ничего придумать дельного. Пену для бритья уже как-то не прилично дарить.

Сообщение отредактировал Iriskairiska - Понедельник, 12.02.2018, 00:39

LorickДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:44 | Сообщение # 2
Ну почему же не прилично? Пена для бритья и носки это всегда актуальный подарок на 23 февраля))) Есть прекрасные мужские подарочный наборы, часто дарят мужчинам наборы инструментов.

ViksaДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:52 | Сообщение # 3
Я не буду особо оригинальна и на 23 февраля подарю любимому парфюм, а на День Святого Валентина устрою как всегда романтический ужин и приготовлю его любимый тортик Пьяная вишня)

KroshechkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 01:01 | Сообщение # 4
Мой муж офисный работник и зачастую подарки я делаю связанные с его работой. Обычно это рубашки, запонки и галстуки. На 14 февраля купила ему электронный блокнот, он давно такой хотел, так что я даже не рассматривала другие варианты. А вот к 23 февраля думала какой-нибудь портфель ему может купить или кожаное портмоне, присмотрела этот интернет магазин мужских сумок https://olaola.ru/muzhchinam/muzhskie-sumki , вроде бы понравились пару вариантов. В общем время еще есть, успею выбрать.

VeronihkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Мой муж заядлый рыбак. Правда он не любит зимнюю рыбалку, больше предпочитает летнюю. Так сложилось, что у него и день рождение в феврале. Вот и решила сделать ему один большой подарок, заказать резиновую лодку.

МарьянаДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:55 | Сообщение # 6
Мой муж увлекается игрой на гитаре. Когда был подростком его сосед научил играть на этом инструменте. Теперь он гитару в руки редко берет, но мне очень нравится, когда он на ней играет. Муж говорит, чтобы улучшить звук нужно новые струны установить. Вот я и решила здесь купить струны для классической гитары и подарить их мужу http://www.artistpro.ru/catalog/klassicheskaya_gitara_struny/

БелоснежкаДата: Вторник, 13.02.2018, 14:19 | Сообщение # 7
Если хотите сделать действительно достойный подарок любимому человеку, стоит исходить из того, чем он увлечен, что ему нравится. Подарки для мужа я всегда выбирала только те, которым уверенна, что он будет рад.

ФионаДата: Вторник, 13.02.2018, 14:38 | Сообщение # 8
Мужчины ценят практические подарки, поэтому всегда хорошим подарком для мужа, будут инструменты. Он много времени проводит в гараже и всегда что- то там мастерит. Да и дома хороший инструмент всегда пригодится. Нашла в интернете на одном из сайтов вот такой интересный инструмент называется он Реноватор https://5market.ru/renovator Думаю купить его мужу в подарок.

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 13.02.2018, 14:39

RihannaДата: Вторник, 13.02.2018, 15:53 | Сообщение # 9
Своему молодому человеку сделала неординарный подарок, заказала ему в секс шоп https://popope.com.ua/ интим костюмчик и разные интимные игрушки. Как думаете, он будет в восторге?

МахитоДата: Вторник, 13.02.2018, 21:06 | Сообщение # 10
У меня муж любитель компьютерных игр, и я запланировала подарить ему новую клавиатуру и компьютерную мышь. Уверена он будет рад этом неожиданному подарку.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские подарки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+