RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто играет в WOW?
Кто играет в WOW?
ZidanДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-то играет в World of Warcraft? Если да, то на каком сервере, за Орду или Альянс, часто ли получается побегать? Если не играете в WOW, то какие другие игры нравятся?

Сообщение отредактировал Zidan - Воскресенье, 11.02.2018, 16:51

PotapДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Я в WOW играл года два или даже три тому назад. Очень нравилось, практически все свободное время проводил за компьютером, а потом прекратили играть двое моих хороших знакомых и мне тоже стало неинтересно. Люблю вообще пробовать новинки. Вот планирую попробовать в Dragon Knight поиграть, это новая онлайн MMORPG игра, здесь https://www.creagames.com/ можете описание почитать.

Сообщение отредактировал Potap - Воскресенье, 11.02.2018, 16:57

BremДата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:02 | Сообщение # 3
Для игры в ВОВ нужно, чтобы было много свободного времени, это мое личное мнение. Предпочитаю вообще стратегии, такие как например Hearts of Iron IV, играя в которую уже покорил половину мира.

ApachДата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:06 | Сообщение # 4
В WOW у меня младший брат иногда играет со своего ноутбука. А я обычно в Танки Онлайн прокачиваю шведские танки. Мне вообще тяжелая техника нравится, мощь.

PlehanovДата: Воскресенье, 11.02.2018, 07:12 | Сообщение # 5
Играю в ВОВ, уже лет пять точно, три года назад стал ГМом, ну и естественно параллельно с этим РЛом. Играю исключительно за Орду, за алых никогда не играл и не собираюсь! Вы каким персом играете, автор или у вас их несколько? Я больше всего вара люблю, он у меня фуловый как в PVP, так и в PVE обвесе, иногда за шамана играю, но это если наш основной шам к рейду не успевает. Но иногда хочется немного отдохнуть от WOW, поэтому ищу альтернативную игру, думаю может быть КС скачать http://cs16-download.net/clients/continue.php ? Я давно уже в нее не играл, интересно что там изменилось с тех времен?!

GladiatorДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:56 | Сообщение # 6
Да мне кажется, что процентов 80 людей хотя бы раз, но пробовали играть в ВОВ, это же топовая игра всех времен. У меня например несколько персов, как за Орду, так и за Альянс, все разных рас и классов. Многие из них в фул обвесе, только демон плохо прокачан, так как шмот на него редко падает. Играю на серве Ясеневый лес, уже года 4 точно.

БлиноффДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:17 | Сообщение # 7
World of Warcraft- это уже легенда, по которой даже фильм сняли, кстати довольно неплохой biggrin Мало игр, в которые играют такое большое количество пользователей со всех стран, у меня брат младший в 12 лет уже зам ГМ в какой-то гильдии, правда на пиратке, но не суть))) А мне ближе японские РПГ, я с 2004 играю в Охотник за чудовищем, за это время их уже несколько частей вышло. Вот почитайте обзор Monster Hunter https://cadelta.ru/games/id836 , может и вы на нее подсядите.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто играет в WOW?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+