RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как онлайн отслеживать посылки
Как онлайн отслеживать посылки
AkinotaxeДата: Пятница, 14.01.2022, 12:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья подскажите как можно оперативно получать информацию по посылкам которые идут через почту России? Что можете мне рекомендовать?

BonilorensДата: Пятница, 14.01.2022, 13:00 | Сообщение # 2
Насколько я знаю на сайте почты есть специальный раздел где можно посмотреть информацию по вашей посылке и узнать где сейчас она находится. Других вариантов у меня нет.

БабнякДата: Пятница, 14.01.2022, 13:08 | Сообщение # 3
Чтобы делать оперативно отслеживание посылок почты России можно использовать сервис Моя посылка поэтому вам могу его рекомендовать. Если вы не знаете как работает сервис тогда рекомендую посмотреть информацию на сайте https://moyaposylka.ru/ С помощью трек-номера посылки всегда можно онлайн отследить где находится посылка.

paveldancerДата: Пятница, 14.01.2022, 13:11 | Сообщение # 4
Спасибо за полезный совет. Я слышал отзывы о таком сервисе но сам им еще не пользовался. Уверен что в будущем мне он обязательно пригодится потому что я часто отсылаю посылки родственникам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как онлайн отслеживать посылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+