RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Конференция в Питере
Конференция в Питере
FedorikДата: Четверг, 08.02.2018, 18:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Спрошу еще здесь, вдруг кто поможет. В скором времени мне предстоит организовать бизнес встречу с нашими иностранными партнерами, собрание будет проходить в Питере. Поэтому мне нужно найти небольшой конференц зал для этого мероприятия. У кого есть на примете подходящие варианты, буду очень рад если поделитесь информацией.

StanisslavДата: Четверг, 08.02.2018, 18:42 | Сообщение # 2
Так Вы вряд ли найдете что-то стоящее, разумнее всего будет дать заявку в какое-нибудь агентство недвижимости, пусть подыщут для Вас что-то подходящее.

MeteorДата: Четверг, 08.02.2018, 18:47 | Сообщение # 3
Могу подсказать, что обычно при гостиницах имеются конференц залы. Так что если не захотите связываться с риэлторами, можете самостоятельно попробовать поискать в этом направлении.

BoryaYaДата: Четверг, 08.02.2018, 18:53 | Сообщение # 4
Я практически уверен, что Вам нету никакого смысла связываться с агентствами, только зря деньги потратите. Вполне реально все найти самостоятельно с помощью интернета, тем более, что Вам не нужен большой зал. Для начала можете обратить внимание на этот сайт https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/regina/conference-room , там представлены некоторые конференц залы в СПб, аренда за 1 час -указана, есть варианты в разных районах, ну а по цене- смотрите сами, я не в курсе какая стоимость- адекватная для подобных вещей.

CokoribiДата: Вторник, 17.07.2018, 18:32 | Сообщение # 5
Вам тут точно не помогут, нужно обращаться в агентство по недвижимости.

DimasicДата: Вторник, 17.07.2018, 18:47 | Сообщение # 6
В Питере на каждом углу гостиницы, с жильем проблем не возникнет. А вот пешком сложно будет передвигаться по такому большому городу, могу порекомендовать, где арендовать машину можно http://naprokat78.ru Берите на заметку сайт, вдруг пригодится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Конференция в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+